Алёна Иванова

Написала индифекционный номер не приходит код не могу отследить посылку

Eлена Сорокина

остаётся только посочуствовать

Мария Авалян

на сайте russianpost.ru зайдите в раздел отслеживание почтовых отправлений, введите номер посылки в поле "Идентификационный номер отправления" потом вводите капчу и все. будет вас счастье. а какой код? я никакими кодами не пользовался напрмер...

Артур Исаков

Почта России? Это нормально. Я из Китая постоянно заказываю. Первые 1-2 недели по трек-номеру вообще полная тишина.