Дмитрий Елаков

США или Канада. По природно-климатическим условиям США или Канада находятся в более выгодном положении? И почему?

Алена Полякова

Все канадцы живут вдоль границы с США А остальная Канада это так же как Россия только добыча нефти а постоянно жить нельзя

Евгений Почкалин

Конечно США, все пояса климатические есть .Зимой из снега на севере страны Аляска - лютый мороз, едут на юг в калифорнию, в Майами - там жара 30 градусов

Гульнара Хабирова

Гольфстрим обогревает и США и Зап. Еваропу и часть Канады- нужно на порядок меньше энергоносителей чем нам в России. Но сейчас Голфстрим остановился - тектанич. смещение.