Николай Гуляев

К какому типу легитимности относится "советский режим в 1917 - 1924 гг. "?

Анна Малютина

100 % совет народных депутатов выбранных народом

Ро
Роберт

Сталинский 37 год в сравнении с этим периодом - сущий рай. Это было время уничтожения не только русской культуры, но и русских, как нации...

Azizjon

Диктатура пролитариата...

Т)
Таня ))

Не легитимна вообще, потому как была захвачена путем вооруженного переворота и является не законной