Игорь Молоствов

Что осталось засекреченным в советских архивах за период 1917 - 1953 гг?

Олечка

Масса всего начиная с революции. История разведки вообще почти вся засекреченна. Как не смешно эти историки ездят за материалом в Минск.

Ал
Алёнка

то что может вызвать повальные погромы

Алеша

Скорее всего документы относящиеся к предателям своих друзей.. Кто ведь писал доносы. Документы связанные с созданием ядерной бомбы...