Наталья Косарева

Как вы думаете, Уилл Роджерс сказал правду: "Коммунизм как сухой закон: идея хорошая, но не работает"

Наталья

Согласен и поэтому принципу - "Даешь легальную проституцию !!"....я поддерживаю только отечественных производителей....

Alex

Видимо, да. Человечество еще не "доросло", слишком короток путь от дикаря до 2013 г.

Гулия

Не трогайте коммунизм! При нем образование и медицина были бесплатными, а работягам квартиры давали! Сельское хозяйство функционировало, культура была патриотической, люди были дружнее! И при этом не было всего того бардака, что творится сейчас. Людей просто душат, высасывая из них последние копейки!