Екатерина Шевченко

Можно ли давать чаевые в Турции монетами евро? Их примут, не обидятся??

Александр

Они только рады будут: -)

Zh
Zhenek

монетами давать чаевые НЕПРИЛИЧНО, везде и всегда.

Мухтар Абу Али Сулеменов

да не вопрос: хоть доллары, хоть евро, хоть рубли.. . с долларами там экономнее...

Андрей Раев

можно, надо будет поменяют

Сергей Казарин

Думаю они бы на рубли обиделись)

Настенька

Примут с ПРИЧМОКИВАНИЕМ

Анна Дайлиденко

Турция-страна не нищая! Это не Египет! В ресторанах-10% мин от счета В отеле в конце отдыха можно и 50 евро обслуге оставить! А в России как на тебя посмотрят если ты 10 р монетой дашь за услуги ?

Резо Шония

Я турецкие лиры монетами давала, никто ещё не обижался )) И еврики тоже сойдут.

Святослав Астахов

не только не обидятся, а поцелуют ещё и на зубок, само собой, проверят

Александр Агапов

Примут. Но доллары любят больше)

Виктор

примут ен обидятся а рады будут давай смело и не сцы