Дмитрий Л

Куда можно поехать изучать английский? Нужна англоязычная теплая страна типа Мальты. Пляжный отдых+изучение языка

Ро
Ростислав

Вот на Мальту и поехать. Я там в своё время изучала английский 3 недели, отдыхала, купалась-загорала и ездила на экскурсии.

Владимир Дмитриев

Чтобы изучать английский нужно НА НЕМ ГОВОРИТЬ! Легче всего заговорить в языковой среде. Во многих городах есть специальные РАЗГОВОРНЫЕ Клубы на английском языке. Туда люди приходят пообщаться друг с другом, чтобы создать языковую среду. Они очень классно работают! Проверено на собственном опыте.

Вот, лично я хожу в Екатеринбург в этот разговорный клуб: https://vk.com/compass_center_games