Наталья Веснина

приписное удостоверение

в 16 лет не получил приписного, пошел в военкомат на учет поставили сказали придти на мед. комиссию.
Экзамены туда сюда. Переехал в другой город, прихожу в военкомат. Говорят дела твоего нет иди отсюда через месяц приходи. Пришел, говорю дайте приписное, говорят тебя вообще нету в базе, говорю ребята я в армию хочу. На что они взяли мой сотовый уже год как перезванивают. А без переписного тяжко что делать ?

Мне сейчас 23... заканчиваю универ в другом городе на заочке. Официально работаю, счета в банке, уже 2а раза делал временную регистрацию ( в квартиру где я в ордере прописан) военкомат тупо молчит.... я боюсь что потом в 27 заставят ещё и штраф платить какой нибудь....

В городе откуда переехал, в паспортном столе знают что я проживаю в другом городе. Самое интересное мне не разу даже повестка не приходила некуда.... я знаю такое бывает, но там хотя бы у людей приписное было на руках и потом тупо не призывали.

Ольга Войтова

Нужно идти или звонить в военкомат города, из которого переехал. Они, видимо, не знают, где ты сейчас обитаешь, ты же им не сообщил. Куда они вышлют твое дело?

Дмитрий Грязнов

По новому месту регестрации паспортный стол у тебя потребует справку из военкомата вот тут тебя на учет и поставят