Ольга Больбот

мать одиночка садик в другом конце города . можно иметь льготу на проезд? можно иметь льготу на проезд

Замира Алиакбарова

надо ей переехать жить туда,
будет близко, пусть меняет жильё,
ребёнок там будет ходить в сад, там же во дворе играть со сверстниками и тогда у него в школе будут друзья - сверстники, это очень важно.. .
А то отца нет, и ещё друзья за тридевять земель останутся
И в первом классе его будут чморить те, кто в ближайшем саду давно сдружился.. . пр
А он будет страдать...

Дмитрий Соколов

это не подвиг... никаких практически. .
ну тк защиает пока 14 дитю не стукнет-фиг уволишь. .
но.. основное-государство поможет призвать к ответстенности биологического отца... .
не хотите делится правами на ребенка с отцом?
ну и не ждите бонусов от государства) )

Pupkov Pupkov

с какой стати? в таком случае покупают обычный проездной.