Жадоба Star

У кого первому ребенку было 3-4, когда родился второй? Сложно было? Или терпимо? Без мужа имею ввиду, кто рожал

Ребенок зачат с мужем, но мы слишком разные, чтобы жить дальше.. Уже поняли это и ребюенку он не обрадовался

Маргарита Макшакова

ой да вы что одной 2 детей тянуть, у меня одна я без мужа и то тяжело а 2
я бы не рискнула
p.s. мой бывший тоже второму не обрадовался

Vadim Rusov

у меня второму было 3.когда четвертый родился... с мужем.. но. . четверо на двоих-я подхожу под ваш вопрос?))