Людмила Абазина

Швейная машинка в пределах 4-6 тысяч, посоветуйте!

അF
അ Fail അ

Джаноме рулит. Только пробуйте шить в магазине перед покупкой. Может быть неудобной, шумной...

Ольга

На эту сумму выбор из машин, умеющих выполнять до 15-20 видов строчек. Советую выбрать с регулировкой скорости медленно/средне/быстро - ускорить или затормозить, когда требуется. Чтобы стол машины можно было трансформировать для стачивания деталей рукава.
И важно - проверяйте в магазине работоспособность машины.