Мадина Мырзахметова

посоветуйте нормальную швейную машинку среднего класса

мне нужна машинка чтоб буквы, цифры, и десяток различных швов вышивала

Алексей Антипов

на работе была вот такая примерно....http://швейный. com.ua/product/shvejno-vyshivalnaja-mashina-brother-nv-1500/
я в нее влюбилась

Ирина Лагутина

Если желаете купить швейно-вышивальную машину, то дешевле 30 000 рублей покупать не стоит, я правда не совсем понял, что Вы имеете ввиду, говоря "средний класс", но во всяком случае присмотритесь к моделям BERNINA BERNETTE DECO 340 HTTP://DAMADOMA.RU/INDEX.PHP?PRODUCTID=4425 , Janome MC 350 E http://damadoma.ru/index.php?productID=2827 или BROTHER NV 1250 (INNOV IS 1250) HTTP://DAMADOMA.RU/INDEX.PHP?PRODUCTID=9740. Если и покупать, то только не дешевле этих моделей, это такая техника, что покупают на очень долгий срок. Дороже, конечно, еще лучше, но в этом ценовом диапазоне это наилучшие модели. Очень возможно, что лучше даже более дорогих моделей. Посмотрите, чтобы машина могла производить и петли, была возможность корректировки вышивки, механика была металлическая, другая проблема - вес машины, у этих моделей он не очень большой, другие менее функциональные весят иногда намного больше. Во всяком случае, если бюджет позволяет, выберите из этих трех, точно не пожалеете.