Екатерина Аренина

стеральная машина канди идёт сбой програмы. на нуле нет сброса програмы с тирает как вздумается что делать как ченить

ну кто поможет

Maral Iskandarova

Слишком мало информации, а так лучше мастера вызвать, поскольку если у Вашей машинки банально слетела прошивка, Вы все равно своими силами не перепрошьёте модуль

Елена Февралева

Вызывайте мастеров, сами ничего не сделаете, у машинки электроника барахлит, начинка так называемые мозги накрылись