Дима Сашин

Не могу определиться с выбором телефона. выбираю между самсугом s3 или нтс х+. Кто что посоветует?

Татьяна Мордвинова

HTS, на мой взгляд, лучше

Юля Стрельцова

S 3 - о чем Вам расскажет лаконичное название нашей компании? О том, что здесь не тратят лишних слов. Здесь работают: четко, слаженно и профессионально. Бьются: за долю рынка, поставку и производство отличных товаров. Умеют отдыхать: потому что умеют работать. ЗАО "НТС - Лидер" ведущая независимая сервисная компания России в области ремонта труб нефтяного сортамента и повышения нефтеотдачи пластов. Компания является разработчиком и изготовителем комплексов оборудования дл я ремонта насосно-компрессорных труб по уникальной технологии, многократно увеличивающей срок эксплуатации НКТ. сама выберай

Денис Федоров

смотря для чего .s3 более воспроизводительный . htc более деловой

Андрей Новиков

нтс лучше. тут без вариантов