Елена Липатникова

Всем привет. Я снимаю свое шоу и сейчас подумываю над сменой звука. Собственно в этом не разбираюсь. Посоветуйте какой к

Всем привет. Я снимаю свое шоу и сейчас подумываю над сменой звука. Собственно в этом не разбираюсь. Посоветуйте какой купить микрофон, возможно нужно что-то еще по мимо микрофона? Хочу купить AKG Perception 120, но боюсь что возьму не то что мне надо...

Анна Павлова

я снимаю свое шоу, но в этом не разбираюсь - просто девиз эпохи!

Калян Пятьдесятвторой

Если телефон Lg KP500 то можно там поменять музыку

Елена Некрасова

Зависит от характеристик усилителей, микшеров и вообще звукового тракта. Возьмите behringer,что ли. . Надо было ещё бюджет озвучить..

Инга Кумар

Сейчас есть много в продаже таких устройств для [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Cергей Петров

А как можно вообще заниматься тем, в чем не разбираешься?