Евгений Ниточкин

Как вам такое слайд-шоу как конечный продукт фотосессии? Всем привет! Видео загрузила...

Спасибо Небритому Сварщегу

Я и делала в прошоу продюсере, мне всякие рамочки и цветочки неинтресны! Мне нравится именно движение кадров в бит, без наворотов...

Mu
Munir

Надо было в прошоу ...там варианты есть интереснее, да и музон я бы поставил t.i.- whatever you like dirty

А там и без рамок можно... просто в темный фон для контраста засунуть.

Не понятно, зачем спрашивать мнение людей и утверждать обратное, если тупо все идеально на ваш взгляд)))))) )

Сначала не понял что напомнило... потом как током.... стиль МАХИ)

Aliona Plescan

Хороший ход - с перчатками.
Конец кажется "незаконченным", "незакругленным". Должен быть (имхо) округлый такой хэппи-энд, а не обрыв действия.

Екатерина Становова

Слайд-шоу замечательное, но аудиоподложка должна быть тут без голоса и поромантичней. И очки с моделей надо было иногда снимать. ИМХО.

Мария Карпенко

прикольно по-моему
и музон в тему !

стильно, модно, молодежно!

Кирилл Крылов

Так как я раньше это делал, можно я вам дам совет? Да я понимаю музыка не медленная, но куда вы спешите? Это же не Speed Metall. Надо оставить кадр хотя бы на 5 сек, переходы 2 сек

Катя Соловова

Там последний кадр печален. Наверное акула сьела?

Екатерина Болотова

шикарно-все просто супер!!!! потрясная работа!!!

Ольга Ф.

В ProShow Producer можно было и поинтереснее сделать...

Алексей Строганов

класс, очень кошерно

Татьяна Жаркова

Почему моё удалилось?

Vika

Отзывов достаточно. Я добавлю только, что общей продолжительности хватило бы 2 мин. 15 сек. Немного устаёшь от быстрой смен кадров на протяжении 3 с лишним минут. Но в общем очень хорошо!

Марина Бакулина

Переходы слишком быстры.
Время одного кадра часто очень мало.
Ну и финиша нет ))).
Музыка зачет.

Вася Пупкина

Претенциозно. В смысле, с претензией.
Но, увы, недорого.
Ваши старые статичные фото из "ответов" симпатичнее.
Удачи!

Марина Тулина

рамочки и цветочки убраны, убрать еще и переходы - напрягают, а так отлично. Временами музыка не дружит с видео, кадры в стык и смена на сильной доле

Ната

Хочу в теплые страны на море®

Юрий Дружинин

Где нет нужного вам движения, можно было бы вставить интересные переходы, между сюжетами, благо их там полно, по моему интереснее бы было, только вот музыка..., вроде и шкодливости ))) прилично, но я бы выбрала другую, например "Gala - Faraway",но каждому свой конечно. А в целом-отлично, молодец, думаю цель достигнута, удачи )))