Новиков Роман

я кормлю 6 пчел медом, а им нада вода?

Мария Писарева

Да, конечно, как и другие живые организмы, пчелы, просто не могут существовать без воды [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ВИДЕО

Поилка для пчёл.

Пчелы пьют соленую воду

Ирина Никул

Ты походу сам пчела, я тебе уже ответил давно 🙂

Alexandr

А тебе?

Аня Лазарева

Медом? ? Неуверен.. . Разве мед нужен не зародышам? А назиму они вроде в спячку впадают, зачем им мед . Дай им какой нибудь цветущий цветок и крышку от бутылки водой заполни поставь им. Может тебе пасеку завести след. летом? ! В интернете почитай советы пасечникам, может написано.. . Удачи в содержании!