Вера Дунаева

Скажите, а можно зайти голой в банк?))))))

Оксана Москаленко

если влезите в банку) хотя бы 3 литровую)

Дарья Лоскутова

в банк спермы ...прости Господи

Алексей Гурей

тока с чулком на голове: так привычнее смотрятся грабители))

Larisa Maslennikova

...а деньги... из банка взятые... куда класть будешь?

Эркетайка Омка

голым, скорее из банка можно выйти...:)))

Алла Исаева

ну.. . если через охрану пройдёте.. . 🙂

Сергей Нечепоренко

После уплаты кредита голой можно выйти из банка...

Антон Юмаев

лучше голой, но плаще, сначала подойти к охраннику, распахнуть плащ !!!он в А**е теряет сознание, Вы его обезаружили, ну а дальше дело техники - "Всем лежать! ". "Деньги в мешок! "...ну и мешок то не забудьте!

Алёнка

И объявить себя банкротом...

Светлана Овсянникова

А зачем, если кредитку дома забыла?

Дмитрий Данилов

...фиг её знает? Ну, как вслепую оценить?

Хасаншо Bobojonov

можно, правда быстро повяжут

Ss
Sssss

А заложить себя под проценты.

Алла Долинская

С чемоданом денег, пожалуйста!))))

Артур Саркисов

Заходи, жду!!!!

St
Stas

Что б его ограбить, можно.

@.
@........

А чего зря гадать? Вы лучше попробуйте! А результат мы потом на ютубе посмотрим!))

Иван Петухов

Если не боитесь прямо из него проехать в психушку...

Мария Блинкова

А что, бывают ещё какие то варианты,...

ОК
Оксана Красноярцева

Я уже думаю, как тебе в таком виде для начала дойти до этого банка. А зайти то голой банк можно. Будь уверена. Ведь все сотрудники банка- и операторы, и кассиры, и консультанты, и халдеи- смотрят на клиентов банка В ГЛАЗА!! ! Для предотвращения любых инцидентов. А сами клиенты смотрят только в свои документы. Так что тебя там даже никто и не заметит в таком виде.

Елена В

Тибе - да!