Ангелика Дашкина

Можно ли при замене паспорта изменить роспись, и какие трудности могут возникнуть в связи с этим в дальнейшем?

Ведь уже много документов подписано, не станут ли они в одночасье недействительными?

ЧТО БУДЕТ С УЖЕ ПОДПИСАННЫМИ ДОКУМЕНТАМИ ???

Наталья *****

Не переживаете, есть и архив, и экспертизу никто не отменял. Но вам по моему как раз желательно обратное?!

Ник Тумановский

А какая роспись у Вашего текущего паспорта? Хохлома, гжель?

Серега Кресников

можно конечно.. . если фамилию, например, меняете

Ир
Ирина

Меняйте подпись!

Виталик Львов

Никто ваши подписи на документах сверять не будет.