Ирина Теплова

Москвич 407. Появилась ржавчина на бампере. Чем снять?

Ник

новый надо.

G!
Gunner !!!

преобразователь ржавчины, потом помыть и натереть защитной полиролью для хрома. эти диски я именно так и чистил:

Тата

нейтрализатором ржавчины на основе ортофосфорной кислоты и промыть тщательно, если с деньгами совсем плохо-то уксусной кислотой или тормозухой (лучше БСК) и тоже промыть, потом хорошенько переодически мазать мовилем или протирать отработкой