Светлана

привет. как переделать систему газа на авто метан на пропан что нужно поменять? спасибо. marka mashini mercedes c180

Sveta Povolotskaja

пропан около 16 кг, метан под 200 кг=редукторы баллоны=разное
пропан=более калорийный газ
лутьчще продать метановский и купить пропановский=метан толстостенные баллоны (дорогие)

Иван Горкун

Сначало надо пройти курсы на газобалоные машыны и получить корочку в автошколе, чтоб знать как пользуваться газом метан-пропан, ето для безопасносьти жызни, а ето очень серьезно

Татьяна Кузнецова

менять нужно мультиклапан и редуктор как минимумю проще смегить систему целиком.