Татьяна Пейчинович

Гребаное масло! ненавижу его! Вот нахрена оно у меня разлилось в багажнике и все изговнякало?

Алексей Хатаженков

Все бывает, и кит икает))

Елена Бонопарт

Сожги его к хренам вместе с машиной

Александра Бугай

хорошо"! ржаветь теперь не будет))

Аня Косулина

Вот ты чёрт косорукий

Валерия

Про автомасла так, только залётные\случайные\временные высказываются. Начни с себя, оно-то не причём, по большому

Катерина Ким

у меня как то балон с пеной в багажнике разлетелся (не початый) , вот это ..опа была

Елена Кочергина

Фери в руки с приятным ароматом и с любовью и улыбкой вымой багажник.
И не ругайся, а то машина ехать не будет, не порть ей настроение))