Ир
Ирина

как выставить кольца на поршне -2 масло съемных и 2 компрессионных--куда ух разворачивать?

поршень от двигателя уд 2

первый раз когда собрал закидало маслом почему то---разводил кольца крест на крест

Иришка Татарникова

ну так и найди в инете инструкцию. друг от друга замками

Светлана Сергеева

под углом 120 градусов

Константин Андросов

По 120%. Это примерно так. 1 и 3 кольцо ( замки) будут на одной стороне. Замок 2 кольца с другой стороны на 180%. Потом замки 1 и 3 кольца разгоняешь в разные стороны, главное, чтобы замки не были над пальцем.