Юлия Тарасова

почему сходятся замки масло съёмных колец (Мотоцикл урал) Цилиндры, поршня и кольца новые!

Маргарита Бузыкина

Размеры колец и поршней бывают: 3 размере поршней, 3 размера колец. Ты скорее всего кольца взял на размер больше чем нужно, возьми надфиль (напильник) и подгони до нужного размера, зазора!

Иван Шабельский

Новые, а одной ли группы? Люфтят поршни в цилиндрах.
Было.

Петр Плакидов

Прально Иван говорит! Не должны сходиться кольца - нужно доработать, подточить! Ни чё уж такого - всегда подтачивали!! ! И "клина" не будет!!!

Виктория Логина

я ставил от днепра 3 года гонял чуть ли не круглогодично диаметр такой же подгонял толшину у днепра они толше замок то легче подпилить и подогнать по размеру