Софья Каширская

почему когда лигулируешь машнитолу в перед назад или когла играет треск в динамики

ОК
Ольга Киселёва

Чиво надоть а нипиняить нифга

Ки
Киряхинсон

лигулятор громкости / переменный резистор / или помой или поменяй

Ольга Третьюхина

Лигулятор, потенцеометр разбери и капни капельку масла., или промой.

Татьяна Пивоварова

Пидарасы доебались до пацана. Нет что-бы дать какие то пояснение. Треск в динамике может быть от тембра, или сильно включён звук.