Альберт Пак

купил мобильник, появился треск в динамике

появился треск в динамике. но на корпусе чуть отколот уголок. примут ли его на гарантию и возможно ли требовать замену на аналогичный телефон или возврат денег?

Ищенко Алексей

С механическим повреждением на гарантийный срок можно не рассчитывать-треск в динамике, возможно, результат того что Вы уронили телефон

Елена Ерохина

"примут ли его на гарантию"
- почему вдруг нет?...обязаны принять

"возможно ли требовать замену на аналогичный телефон или возврат денег? "
- возможно, если мобильник не сенсорный, либо если сенсорный, но не истек 15-дневный срок со дня передачи купленного товара

Образцы претензий
Как передавать товар продавцу