Ма
Мария

Написано в выписке дебетовой карты Retail RUS Yoshkar-Ola OSB 8614, что это может значить?

Артем :)

Retail - это розница. Так называют банковские подсистемы, работающие с физическими лицами. RUS - думаю, в переводе не нуждается. Йошкар-Ола, отделение Сбербанка № 8614.

Ольга Барахова

Это означает, что Вы совершили операцию оплаты через терминал в ОСБ 8614 г. Йошкар-Ола.