Чв

Добавочный капитал и добавочный фонд - одно и тоже?

Курсовую нужно делать. Тема: Учет добавочного фонда организации и его анализ.
А фонд и капитал - это тоже самое в данном случае?

Serguei Takmakov

Это одно и тоже. Счет 83.

Анна

да, но когда будешь её делать лучше пиши Фонд, так как в теме указано ...чтобы не придрались

Николай Микешин

Добавочный фонд создается в унитарных предприятиях. Слово фонд подчеркивает, что предприятие не обладает правом собственности на имущество, созданное за счет этого фонда.
Добавочный капитал - в коммерческий организациях, созданных в форме хозяйственного общества или товарищества

Дмитрий Звездочётов

И во сне бы не приснилось, что такое выдам, но вследствие вируса, я наконец-то начал решать финансовый вопрос)) Вывели на удалёнку, как и всех. Разумеется, я метнулся в интернет, чтобы посмотреть как можно поднять денег. Отыскал www.best.kazino-best-rox.list, сразу начал играть. Покажется странным, но я моментально поднял 11200р. Довольно приятненько, особенно в данной ситуации! И вот, идет вторая неделя домоседства, а у меня на кошельке уже 110 000р! Ребята, не сидите просто так! Присоединяйтесь к www.best.kazino-best-rox.list. Игры там есть на любой вкус. Невероятное количество ништячков и вознаграждений. Даже если предположить, что это не важно, ценно то, что выигрыши выплачивают!