Оксана Пишонина

Для чего нужен налог на добавочную стоимость? Что значит добавочную?

Почему не ввести вместо него налог на роскошь странно видеть в чеке налог на продукты питания когда люди покупают себе машины за несколько сотен миллионов.

Нет государство должно президент, что такое НДС в чем его смысл?

Лена Игошина

потому, что верхушка на нем зарабатывает, ввиде откатов на возмещении НДС

Анна Зверева

налог на роскошь.. . король Иордании введет против самого себя?

налог на дорогие машины?

Константин Жевнеров

весь смысл в том! чтоб деньги в бюджет шли!!!