Д1
Дмитрий 111

что значит отсутствие резервного и добавочного капитала у предприятия

Оксана Егорычева

Это значит-что в Уставе предприятия нет условия для создания резервного капитала.
Что касается добавочного капитала,то организация - переоценку ОС не производит.

Самойлова Светлана

Это значит, что согласно Учетной политики они не формируются...

Сергей Минин

На игру в www.cazino5-rox.ru меня воодушевили множественные благодарности в отзывах об этом онлайн-заведении. Я узнал, что оно реально честное и выплачивает выигрыши. Даже когда первый раз лично пробовал, не было ни грамма сомнения, что я уйду не только победителем, но и с кучей бабла. И на протяжении 8 месяцев, при этом игра не имеет значение, я постоянно ухожу минимум с двадцаткой. На выведенные деньги я месяц смотрел из окна на Эйфелеву башню, полностью отремонтировал дачу и уже скоро куплю жене автомобиль. Помню один момент, когда я много просадил по своей вине, я потерял самообладание. Теперь, я уже освоил технику грамотного подхода. Чтобы сесть за игру я изначально определяю количество время и выделяемых средств на ставки. www.cazino5-rox.ru выделяет в играющем самоорганизованность. Играйте там и будет вам счастье!