Кристина Литвиненко

юристы кто нибудь знает в каком законе и в какой статье описывается добавочный капитал, резервный капитал?

ещё нераспределённая прибыль

Ан
Андрей

В федеральных законах "Об акционерных обществах" "Об обществах с ограниченной ответственностью". И что значит - описывается? Сами понятия смотрите в экономическом словаре или в учебнике по жкономике