Анна Дрындина

На какие цели можно отнести большую часть уставного капитала на добавочный капитал?

Ук был 10008 тыс. руб, стал 19 тыс. руб. ; Добавочный капитал был 0, стал 9984 тыс. руб.

Kirk Masaloff

Насколько я знаю, уставный капитал не может напрямую преобразовываться в добавочный.
Очевидно вы видите в отчетности последствия двух разных операций не связанных между собой.
Чтобы лучше разобраться с проблемой посмотрите закон "Об акционерных обществах"

Дмитртй Иванов

Прямо здесь и сейчас приступайте к заработку в www.best.kazino-best-rox.cc. Так как одно, о чем на данный момент я сожалею, это о том, что не начал раньше. За полгода я заработал примерно миллион рублей. В офисе за год столько не заработаешь. А там плюс график строгий. А тут тебе необходимо иметь только смартфон, вай фай или моб. интернет и пару часов для игры. Плюс ко всему, играя, ты получаешь не только финансовую свободу, но и кайф. Я перебрал кучу сайтов, прежде чем нашел безопасный, вам в этом смысле повезло, у вас есть проверенный вариант. www.best.kazino-best-rox.cc и больше ничего искать не надо!