Александр Уткин

Для чего нужен сайт Налог. ру?

Захожу на этот сайт, а там пишут, что ничего не должен. Я про себя знаю-должен. Не получал налог транспортный. И его не оплачивал.

И так срок уплаты 30 ноября, а потом появится задолженность и причем вместе с пени? Это мне напоминает того капиталиста, который стал взимать копеечку с каждого работающего на его фабрике. И здесь с каждого в виде пени, кто не понял слово (должен ) и (задолженность).

Прочитал ответы. И понял одно: эти чиновники живущие на наши налоги сделали тупой сайт. Жди и будешь в должниках. Вместо того чтобы сделать сайт, в котором зашел, посмотрел сколько и за что нужно платить, с указанием сроков оплаты, да и какие виды налогов. Ознакомился, распечатал и оплатил. Однако жди будешь в должниках, потом распечатаешь и оплатишь, но уже с пени.

Не сижу на месте. И кое-что разузнал. Оказывается есть такая страница, в которой все это есть. Бюрократы из налоговой закрыли ее паролем, как будто за меня кто-то другой оплатит мои налоги. Тупость и только. И чтобы взять этот пароль нужно приехать к ним и написать заявление о его выдачи. Вот как. Тогда и будешь все вовремя знать и оплачивать, да и копеечку сбережешь, поскольку пени платить не придется.

Виктория Мусакаева

за какой период не получали и не оплачивали? если за 2011год, то пока за вами лдолга нет, т. к. срок уплаты еще не истоек!! ! вот после 30 ноября 2012г. если за 2011г. не оплатите - появится на сайте задолженность! а пока...

Ксюша Суперская

Уведомление должны прислать за месяц до наступления срока уплаты налога, т. е. 30 октября. Так что ждите.

Мария Писарева

Там очень часто сбои случаются... Вы же знаете: хотели сделать как лучше, а получилось...