Руслана

Скачала на сайте налог. ру программу "Декларация 2013". Почему она отчётный год формирует 2013?

Я обновила эту программу, не помогло. Декларация то у меня за 2014 год. Я ИП закрыла и хочу подать декларацию. ИП открывала в этом году, и спустя 7 месяцев закрываю. Что не так?

3НДФЛ делаю. А какую вообще делать нужно, если я ИП закрыла? Декларация нулевая. Я даже и не знаю какую делать. Тут 3НДФЛ, 3НДФЛ-нерезидента, 4 НДФЛ.

Михаил

декларации подаются за предыдущий год в начале текущего года. в апреле 2015 подашь

Марина

А какую декларацию делаете? Наверное, 3-НДФЛ - эта декларация за год подается.

Света Осипова

цифры в программе 2013 ни о чем не говорят? это декларация за 2013 год.. .
у вашего ИП было ОСНО? почему вы решили заполнять НДФЛ? если у вас УСН, то вам НДФЛ не нужен...