Алевтина

Регистратор тянет резину

Переписка между нотариусом и регистратором по поводу акций во владении умершего родственника длится уже 3 года. На последнее письмо он не отвечает уже полгода.
Как бы его наказать за нерасторопность? просто сволочи

Людмила Григорян

Обычно такие дела решаются в судебном порядке. В смысле наказание за нерасторопность. Но дело это не быстрое.
Может, проще съездить к регистратору и узнать причины задержки? Банально подарок какой-нибудь дать как вариант.