Елена Величко

Вряд ли кто знает ответ на вопрос, но спрошу, так как сама не нашла и не предполагаю, как посчитать.

"Рассчитать объем ежемесячных оборотов организации-заемщика по счетам в Сберегательном Банке Российской Федерации"

Не знаю, какие нужны данные. У меня это 3 вопрос в курсовой работе по "Деньги, Кредит, Банки".

О=(к+п) / т
Формула мне известна. Я не знаю, откуда взять все эти буквы, значения числовые этих букв. Все остальное так же посчитано у меня из всех этих заданий.

Джордж Маврин

http://www.htbs-miit.ru:9999/biblio/books/fik/fik7.pdf

Объем оборотов потенциального заемщика по счетам в
Сбербанке России на конец периода:
О=(к+п) / т
где О – объем ежемесячных оборотов по расчетным и текущим валютным
счетам в Сбербанке России,
К – сумма основного долга по кредиту,
П – сумма обязательств по уплате процентов за весь срок пользования
кредитными ресурсами,
Т – срок кредитования.