Iroda

Вряд ли здесь ответят, но на всякий случай... Вопрос про Новую Зеландию.

Куда там съездить любителям активного отдыха? В летний сезон (январь) . Пляжи - тоже можно на несколько дней.
А, ещё, где там снимался "Властелин колец", кто знает?

На
Натали

Расскажу только про Властелина колец: ) его снимали в таких городах как Веллингтон, Нельсон, в городоке Матамату в регионе Уаикато.