Александр Канин

Не могу быть постоянной!

Не могу быть постоянной не в работе не в семье, не когда больше года отношений не было всегда раставались по всяким причинам я даже по миру езжу где только не жила не могу сесть не в одном месте меня постоянно куда то рвет!. Как быть как успокоится как сесть на одном месте как найти мужчину который не куда не отпустит! По гороскопу скорпион!

16.11.80 9:30 Кыргызстан

J. Не Знакомлюсь Livingston

Кристина, можно предположить действие сильного урана, но чтобы не гадать, почему бы Вам не написать данных о рождении? дата, время и место рождения.

Михаил Швецов

Не могЁшь = не будь! Пороть вас надо, но это потом к мужу.. .
Вы этим гордитесь?