Кс
Ксения

Не могу его забыть! Не уходит из мыслей никуда. постоянно нервничаю из-за этого. Я стрелец, он водолей. Как забыть Водолея?

Га
Гайк

Нет разницы кто он по гороскопу, водолей, близнецы, рыбы или какой-то другой знак. Все зависит от самого человека и от чувств. Невозможно забыть, просто щелкнув пальцами. Со временем все пройдет, старайтесь меньше думать о нем, все будет у вас хорошо