Сергей Боровый

Плрча, сглаз или паранойя?

Здравствуйте.

Может я зря паникую, но всё-таки меня очень интересует следуещее:

Я встречаюсь с парнем уже 9 мес. у нас всё было отлично (идеально что-ли) , аж не верилось, но в последние месяц-два мы начали спорить по всяким мелочам (я стала сликом ревнивой и обидчивой, хоть и не такая, с трудом контролирую своё настроение, как и он) , то он что-то не-то скажет и я обижусь, то наоборот.

С родителями его я знакома уже все 9 мес. , вроде относятся хорошо, как папа, так и мама.

Но сегодня утром, когда мы зашли в квартиру, я нашла чёрную женскую шпильку у порога комнаты (сразу не сообразила и взяла голыми руками и отдала парню, он передал папе, а тот выкинул) , а где-то месяц назад, его мама подарила через него колечко, вроде как серебро, так через 2 недели у меня начал чесаться палец (на серебро аллергии нет) , пошло сильное раздражение, потом рука чесалась, сняла его и через пару дней всё прошлло.

Может я зря паникую, но у меня нехорошее предчувствие, что вдруг она пытается что-то сделать (испортить, разлучить...) ? Сначала кольцо, теперь шпилька.. .

Помогите советом. Заранее благодарна.

Нуууу.... В последние пару недель его мама как-то более холодно стала ко мне относиться.. .
хоть я ничего не сделала плохого, всегда вежлива, никогда не прихожу с пустыми руками, делаю подарки...

VORTIGERN, спасибо за пожелания)) )
Колечко, возможно не чистое (но оно не новое, а старое, советское, это её колечко, когда она была молодой) . Но дело в том, что мы с парнем не ругаемся (ТТТ) , пылинки друг с друга сдуваем.. . только на пару минут можем слегка обидеться и-то, кто-то из нас поступает умнее и даёт остыть, переводим в шутку, миримся и дальше всё снова в норме.. . Никакой холодности в отношениях.

Митя Алёшкин

Не нагнетайте страх сами на себя. 9 месяцев. У Вас идёт притирка характеров. Вы сейчас познаёте в друг друге негативные черты характера. В этот момент нужно как раз становится более терпимой. Случай с кольцом. Серебро было не чистым примесь другого металла присутствовала. Сейчас и серебро подделывают. Мама вашего молодого человека ни при чём. Холодность в отношениях. Так ведь согласитесь, что ни какой матери не понравится когда молодые живут ругаясь. Нужно мудрее становится. Страсти любовные остыли. Не может же тестостерон постоянно в мозг впрыскиваться. Любовь сродни сумасшествию и для мозга подобное состояние не нормально. Вот он и блокирует приводя себя в порядок. Срабатывает закон самосохранения. Перестаньте ругаться. Вы же не мужик, а женщина всё таки. Нужно быть мягче и добрее. Не нужно поддаваться на провокации. Удачи Вам и храни Вас Господь!

P.s. Если бы на Вас была порча, то Вы бы сейчас загибались и ползали на карачках и давно бы уже не было между Вами ничего. А Вы бы бегали по больницам и по бабкам, а не сидели перед монитором.

Евгений

Сначала стоит проверить все скептические версии. У его матери есть причины недолюбливать Вас? Не казалось ли Вам, что кто-то из родственников или подруг молодого человека на Вас смотрит как-то не так? Обычно колкий взгляд легко заметить.
Хорошо бы ваши фотографии увидеть, чтобы сказать. было ли какое-то воздействие или нет.

Лю
Людмила

уверяю, что сейчас вы сами себе враг. А значит разрушите всё своими руками. Да и легко проверить. Сказать мамочке что её кольцо станет семейной ценностью и пойдет по детям и внукам что будут от её сына. Думаю дня не пройдет как либо она сама даст о себе знать. Либо если дело в вас, то будьте счастливы с парнем и ненадо считать свои счастливые мгновенья со стирахом что это может уйти (закончиться) Обычно так оно и случается

Антон Гомелько

Хотите сохранить отношения со своим парнем, проявите мудрость. Не высказывайте ему своих подозрений и его матери улыбайтесь, будьте дружелюбнее. Возьмите все её подарки и подержите в соли, на которую начитайте псалом 90й, или просто скажите: "Соль, возьми всё плохое, наговорное, всё злое с (назовите предметы) . Аминь. " Пусть постоят подарки несколько часов, можно и до суток. Потом нужно извлечь при помощи пинцета, или в перчатках подарки, соль выбросить (можно смыть в унитаз) и поместить их в воду, потом промыть в проточной воде со словами: "Вода, смой всё худое, плохое, всё наговорное, всё злое с (назовите предметы) . Аминь. " Закажите в церкви молебен с водосвятием о здравии своём, своего парня, его родителей, и обязательно поставьте во время службы бутылку с водой, чтобы освятили. Потом дома этой водой окропите новую сорочку (хорошо из х/б ткани) для матери парня, какую-нибудь вещь (можно рубашку или футболку) для его отца и для парня. И постарайтесь подарить им под каким-нибудь предлогом. Можно и угощение испечь и тоже окропить этой водой. Это устранит все недоразумения и расположит к Вам всё семейство парня. Будьте мудрее. Удачи.

Наташа Никифорова

мама в открытую не показывает свою неприязнь к вам, но своё дело делает, у вас не будет ни чего хорошего. (ни чего личного просто констатирую факт который на лицо)

Lev Fedorov

лично мне не нравятся эти совпадения. и насторожила ваша реакция на кольцо, вы правильно настораживаетесь.

Mariya Lubimaya

без фото так не проверишь

Гульнара Соколова

Делайте диагностику срочно и ставте защиту себе как иожно скорее пока парень живёт со своими родителями то ничего хорошего не будет его мама что против вас что то делает возможно рассорку. Снимать надо отдельное жильё либо встречатся на вашей территории.