Домашние животные

были у вета сказали сделать питание разнообразным а мы на сушке и на вискасе как это сделать? кошка не хочет ничё есть..

Ветеринар явно плохо учился. Кошки - хищники, им не нужно разнообразия в питании, совсем наоборот - рацион должен быть однообразным, поскольку по способу питания они - монодиетики. Вискас однозначно надо убрать, это некачественный корм. Переводите на хороший корм не ниже суперпремиум-класса, и пусть ест только его. Там содержится все, что требуется кошачьему оргганизму.
Гулия Гисматова
Лучший ответ
по-хорошему, кошки и коты должны есть то, что едят хозяева, попробуйте начать с кисломолочных продуктов
странный вет.. кошка хищник, монодиетик в принципе... но вискасом кормить нельзя. сдайте кровь на биохимию и от этого пляшите уже.... перевод на хороший корм необходим!!!!
Нагима Кадыр
Переведите на натуралку. Каши, мясо, рыбка, овощи, молочка.
Вообще, странный совет от ветеринара. Раз не ест, значит или проблема с печенью, или с ЖК трактом или еще что-то. Обследовать нужно и найти причину.
Еще вариант - не кормите пару суток. Пусть животик отдохнет.
Переведите кошку на корм супер премиум класса.
Tleuken Naimanova
Если кошка не хочет есть Вискас это говорит о ее разумности. Купите нормальную сушку, субпродукты мясные (легкое, сердце, печень ) порежте и дайте кошке. Забылы сказать - не смешивая! ! Нельзя смешивать натуралку и сушку.
вискас как наркотик. врядли получится перевести на другое питание
кошки привыкают к своему обычному рациону. их просто надо было всегда кормить разной пищей.
но ради бога не кормите больше кошку сухим кормом. это же отрава!!! !
можете попробовать добавлять в обычную пищу немного необычной. это помогает