Алексей Степанов

Кота часто тошнит стал привередлив к еде, ест домашние цветы, не активен, всегда спит. Что с ним???

Лия

шерсти наглотался---надо чтобы вытошнило... это только предположение а не диагноз... надо чтобы травы поел--это все прочистит ...

Л.
Любовь ......

витаминов не хватает! отведите к ветеринару

Елена Соболева

К вету, он витамины назначит и препараты для выгонки шерсти. Глистогонили давно?

Dghnmjygkl

Гельминты ( глисты ) , либо зажрался или ест так, чтоб уже в горле булькало.

Екатерина

Купите витамины или чаще играйте с ним

О.
Оксана ...

коты едят цветы, чтобы почиститься (желудок может быть забит шерстью, которую они вылизывают) ; посейте овёс либо травку для котов в цветочный горшок.