Наталья Бутылкина

Вопрос парням_ Во сколько для вас идеально жениться?)) ) )))

Макс Литюшкин

Помню в детстве бабка деду залепила сковородой, за то что он пьяный пришел, после этого понял, я не женюсь.

Дмитрий Титов

лет в 27 еще 2 года жду и женюсь

Юля Чагина

30-31..идеально

Алексей Воробушков

Эт смотря для чего. Если для фонтанирования эмоциями и получения максимум удовольствия, то. в 19, если для создания долгих, стабильных семейный отношений, то, в районе тридцатника.

Супер

72 года и 3 месяца

Сергей Герасимов

30 лет самое оно

Baxtiyor Maxmatkulov

72 года и 4 месяца

На
Натали

штамп - всего лишь признак недоверия

ОК
Оксана Красноярцева

любить так на всю жизнь. а штамп в паспорте... ну если тебе так хочется..

Ольга

Самое лучшее время - никогда