Игорь Воронцов

Зачем сестра парня так говорит?? ! вопрос внутри!

Посорились немного с парнем, он позванил ( у нас друг на друге безлемит ) разговариваем с ним, выясняем и решаем проблемы в отношениях! он был в комнате один. Тут заходит его сестра, и орет злобно хватит по телефону говорить, мама уже орет! парень сказал ей сколько хочу столько и буду говорить! она чет еще сказала и ушла! Я учусь в универе с его сестрой вместе, она знала что он со мной говорит, что я услышу что она так сказала не довольнО! Желание говрить по телефону отпало, раз у них так ограничен лимит на общение, я говорю ему зайди в агент! знаю не нужно внимание обращать, но мне неприятно очень стало! и так настроения нет еще и это! Сестра его вечно чтото ляпнет! Либо родители его злятся что он со мной говорит, хотя парень говорит что родители ничего не говорят ему вобще, а все сестра выдумывает!

Игорь Татаринцев

Заебует когда переливаете из пустого в порожнее по телефону, встретились с глазу на глаз и все перетерли...