Лидия Никольская

Когда обычно прощаемся с парнем всегда целует меня, тут на днях зашли к сестре его (мы с ней вместе учимся) далее внутри

он когда уходил (вобще мы собирались прогуляться, но потом он собрался домой ) даже не обнял меня! я думала поцелует в щечку хотя бы! Почему он так не понимаю, еще когда она отвернется он мне там на ушко шепнет чтото, чмокнит, а когда она смотрит то он даже не приобнимет!

Ле
Лейсан

дурацкий вопрос. . и что тут непонятно? психология ..

Жанна Парсегова

Не переживай по этому поводу. Он стесняется своей сестры.

Ваня Бахмутов

Стесняется своих чувств. Боится что будут говорить про телячьи нежности.

Светлана Быковская

Что не понятно? Паренек боится свою сестру, он просто при ней тебя стесняется. Но судя по всему он тебя по настоящему любит, но не хочет чтоб это видела сестра! 😕 А по сколько вам лет?

Кэ
Кэти

а ты его даже в отсуствии его сестры не целуешь! ? значит постоянно стесняешься...

Мария

Возможно, сестра очень ревнива. Зная её характер, оберегает Вас.... и себя от конфликта.
Удачи! Не надо проявлять чувства на людях, чтоб не завидовали...