Ми
Михаил

хочу расстатьтся с парнем (далее внутри...)

встречаемся чуть более года, но последние 3 месяца я с ним из жалости. оба взрослые, ему 29. но как говорю о расставании плачет умоляет не бросать говорит умрет без меня. но за свои 29 лет ничего не добился, живет с родителями, хорошо зарабатывает, но все куда то уходит. уже 1,5 года говорит что добьется всего, но никаких действий. как расстаться? говорит под дверью будет ночевать
у меня были огромные чувства, но все уже прошло

Арсений Не Скажу

нужно просто оставить его на некоторое время. Потом видно будет .

Павел Мавлютов

отпускай его. не стоит быть с человеком из-за жалости, ты себя мучаешь и его (хоть он этого не осознает) .
ВОЗМОЖНО ваше расставание даст толчок его начинаниям...

Юрий Самотолков

Жалость самое стремное чувство, уходи и повода не давай ему давить на жалость, просто когда ему скажешь что уходишь не прокручивай в голове его слова про то как он изменится, смотри в свое будущее в котором нет его... .
Ну а он ни чего с собой не сделает, будь уверена, скорее только реально изменится со временем.