Ольга Иванова

Подскажите не плохую идею для празднования 20-тилетия... чтоб не очень муторно по деньгам вышло. Спасибо за ранее

я даже не знаю что такое дота...

П!
Просто !!! Душа !!!

взять пивчанское и задротить в доту два

Ме
Мехровар

Смотря какая цель ваша в этом празднике и какие финансы...

Никита

Если есть помещение - славно, если нет - найти свободную квартиру (попросить уйти родителей, у друзей, знакомых, если есть возможность - снять на сутки) , пригласить друзей, с них вместо подарков - алкоголь, а самому (ой) купить пиццы, чипсов, креветок, придумать веселых игр под стать компании, и йоххоу!