Каменный Лев

я играю на синтезаторе, слушаю рок (nightwish, metallica, depeche mode и пр. ) все это вдохновляет и я хочу создавать

собственную музыку. ну и, соответственно, в этом же стиле. мне нужно, чтобы мне ее грамотно сыграли (гитары, ударные, синтезаторы и прочая обработка) . только я не представляю, как это вообще делается? я музыкант-любитель, и нот я не знаю, и как и кому объяснить, что надо играть? голос можно в студии записать, а наложить потом. в общем, помогите советом, как рожденную музыку "вывести в люди"? к кому обращаются в таких случаях?

Вячеслав Сидоров

Виртуальная студия в помощь. Reaper, Cubase, Audition, FL - выбирай на вкус.

Татьяна Швайгер

Это прекрасно. Музыку можно писать как нотами так и пиано роллами) ) Для нотного набора подходит сибелиус, финал ну и прочие программы. я лично предпочитаю сибелиус. А для пиано роллов я использую cubase 5. В кубейсе музыка создается рисованием миди клипов. Сперва создаете аранжировку, затем расписываете партии для всего состава, репетируете и едите на студию записываться. А вывести музыку можно посредством создания групп в социальных сетях, размещением материала на ютубе, саунд клауде и прочих сервисах, участием в различных конкурсах, сотрудничать с лейблами.