Ольга Онойко

разбирал ноут потом переустановил виндовс, перестал сохранять дату и время, опять разобрал

поменял батарейку биоса результат тот же, после перезагрузки время по нулям и дата старая, как исправить? слышал что на мамке есть переключатель, но я ничего не трогал когда разбирал, в чем может быть причина? жду ответов.

Ed

возможно батарейка плохо установлена либо отсутствует перемычка на мат. плате рядом с батарейкой

Николай

гадание на кофейной гуще в рубрике гороскопы, если есть чо конкретней по железу-тогда и задавай.