Ир
Ирина

Как можно удалить эту надпись с мониторе не переустановив Виндовс?

Jaslan

тебе надо скачать активатор и активировать винду

Илья

А смысл переустанавливать? есть лицензионная? Токда почему бы не установить, пока левая сборка не напорола на дисках? Или уберете надпись и она забудет, что кривая? Или хотите комп толкнуть с "лицензионной виндой"? Так ее нелицензионные уши торчат изо всех дыр и так.

Eldar

[ссылка появится после проверки модератором]

* убери

ну держи активатор, даже проверку подлиности проходит на сайте мелкомягких.